Алексей

Основные внутренние и внешние угрозы россии? пожайлусто напишите по обж задали

Павел Карпов

Основные внутренние угрозы России.
1) Продолжение правления действующей власти
2) Усиление религиозного мракобесия, вторжение церкви во все сферы жизни.
Никакие прочие внутренние и внешние с этими двумя не сравнятся. Эти две причины неминуемо ведут к развалу России на множество мелких независимых государствишек.

Ма
Маришка

ОБЖ? у вас препод лошпед? меж расовую рознь развивает? телефон его.?

Ggggggg

Слушай, а реально я со вторым ответом согласна:)