Apalon

Вопрос девушкам 15-17 лет. Отношения, чувства, любовь. Принц на белом коне.

Девочки. Вы тоже смотрите порно, фапаете, хотите секса, суете себе в дырочку огурец и тд. Или токв парни зтят? я нормальный
.я делал опросы на форуме. все парни дрочат11

Марина Назарова

Да, я мастурбирую каждый день. Честно тебе отвечаю.

Юлия Суранова

Все они онанистки несчастные иза этого сразу не хотят секса ломаються и ищут взоимобыгодные отношения а так просто они не хотят заниматся сексем с парнями! лучше с пальчиками нежели с парнями пальчики же роднее 🙂