Александр Лобастов

ученик 2 класса бегал по школе и збил одноклассницу с ног учитель заставила извеняться его перед всем классом

хотим знать правильно ли это

Ю:
Юлия :::

Вас волнует, что извинился публично. Что в этом плохого? Но сбил ведь тоже у всех на виду.

Арсен Ерижоков

сбивать и носиться больше не будет

Оксана Абдулханова

Неправильно. Надо было бы публично просолеными розгами высечь дебила.. . По голой заднице, чтобы неделю сидеть не мог...