Aigul Chonorova

Почему мой бывший, он недавно им стал в школе на меня быстро глянул и увел взгляд, хотя он мне нечего не говорил, что да

Ай
Айнура

на бывших всегда так смотрят.... обидки там всякие в голове, осадок у всех остаётся

Виталий Казанков

Человек не имеет права на Вас посмотреть? Я смотрю на крысу, пробегающую около помойки, но это не говорит о том, что я хочу ее убить или люблю ее.

Ле
Лена

Ты изменилась за лето-повзрослела, вот парню и интересно на тебя посмотреть)))))

Любовь Саверская

Может хочет снова стать НЕ бывшим?)