Емельянова Алена

чебушник пересадка осенью

Alexandr Glazyrin

чубушник, как и все древесно-кустарниковые растения, рекомендуют пересаживать осенью, в период листопада. премудростей никаких нет: посадочная яма, заправленная органикой и фосфорно-калийными удобрениями ( не азотными!).

K7
Kain 7

А мы посадили отводок от большого куста ещё весной и он без проблем прижился, даже немного цвёл.