Надежда Россохина

Срочно нужна помощь!!!! Владельцы собак

мама хранит таблетки на кухне. вчера оставили собаку, а кухню не закрыли. сегодня утром обнаружили, что нету гормональных таблеток.
собака чувствует себя хорошо. незнаю что и думать (

нет уверенности что собака сьела таблетки, потому что даже фантиков нету

мальтийская болонка
желудок очистил

Екатерина Пушкарева

Обратитесь к ветеринару, СРОЧНО!!!!

Владислав Сапрончев

да может это собака съела!

Екатерина Коровянская

Срочно покажите ветеринару и окажите доврачебную помощь - нужно вызвать рвоту. Дать собаке полисорб и поставить подкожно или внутримышечно гамавит из расчета 5мл на 10 кг веса. Хорошо будет пропоить зверя препаратом АСД-2 на 50мл воды 0.2 - 0.4мл АСД-2.развести водой набрать в шприц (без иглы) и влить в пасть.

Ирина Панченко

Накорми [быстрей желудок очистит] и выведи на улицу - пусть травы поест [она знает какую надо].

Андрей Любчук

Ну вряд ли собака сьедет их. Гормональные таблетки довольно противные. Но всё же на всякий случай сделайте её мойку желудка.

Skif .

олухи-следить надо этож ака маленькие дети