Ира Ситникова

12 лет разница. мне 22, ему 34. это не много? вместе 3 года, но разное мировозрение. что делать?

Tigran Arutunyan

у нас 38 и норм.

Денис Малинин

Я так понимаю общего языка так и не нашли, раз разные мировозрения)))) Или женитесь-рожайте и начнутся общие проблемы, или разбегайтесь)))))

Руслана Лебеденко

Мне 20,ему 34,всё норм) не парься, дело не в возросте)))

Нуридин Нурлаев

мировозрение разное, не получится (каждый себе будет и жизни разные)

Алексей Деко

Если общих взглядов на жизнь и интересов нет, то таким отношениям рано или поздно настанет п... ц.

Татьяна ***

странно, что только после трёх лет стали возникать мысли про разное мировоззрение... как-то же ведь прожили вы это время вместе, значит, оно того стоит!