Анна Броскина

глистогонили 3 дня назад котенка, теперь он много стал пить и часто писать, раз 6 может в день, это норм?

Ирина Алмазова

возможно так сработал организм на таблетки, или с нормой переборщили, не ограничивайте в воде - требуется организму

Владимир Казаков

А кормите чем? .если сушкой, то естественно котэ будет пить много воды.

Катерина Филимонова

Нужно показать малыша врачу пока не поздно!
Это может быть не только побочное действие глистогонки!
8 495 775 94 24 Круглосуточная консультация
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме