Татьяна Семёнова

мне очень хочется сделать кунилингус красивой девушке, как же намекнуть чтобы не испугать?

Рома Изотов

начни из далека.. )
спроси: быстро ли она бегает?))

Ол
Оленька

красивой в каком месте?

Ден Кочуев

Поинтересуйся сначала как она к этому относиться, невзначай))

Lena

не намекай а приступай к действиям, я бы не стала отказываться)) ) думаю и она не откажется) ну конечно если хоть какой то флирт был между вами)

Стас Горин

если ваши отношения настолько близки, то и спрашивать не надо, а делать.