Научная Библиотека Мснк

запуталась в отношениях.

если живу с парнем 3 года, но встретила летом парня и провели вместе 3 неделино оба дороги одинаково, но оба разные. первый хам, но родной стал за это время, а второй нежный и ласковый но вроде чужой. что делать с кем быть????

Николай Виноградов

Найди ласкового и нежного хама...

Н Н

Того, с кем лучше в постельке.. . А там жизнь расставит на свои места)))

Владимир Куварин

Пока будешь думать-обоих потеряешь))))

Юлия Тарасова

Быть с тем, кто ближе. Ибо из хама человек все-таки может стать добрым. Люди меняются!

Наталья Васильева

с родным хамом

Миша Ганьшин

в отношениях ты сама должна разобраться. . не кому то ведь с ними быть а только тебе. . тебе и решать!

Влад Цишковский

Милая, послушай, ведь если хорошенько вспомнить - каким был твой "хам" в начале отношений? нежным и ласковым нетак ли? ! и только спустя годы стал грубее но както же вы вместе 3 года, значит он вас чемто устраивает или это таки любовь 🙂 а 3 недели новых отношений это самый сладкий период - конечно же вам все кажется сказкой, но уверяю это мираж и ты пока совершенно не знаешь какой на самом деле этот человек. нет гарантии что этот нежный через время не начнет хамить пуще прежнего

Vesna

Лучше быть с первым, а если со вторым, то это уже войдёт в привычку и будут у тебя третий, четвёртый п.... так что если будут встречатся тебе крутые, рябые, богатые или там волосатые ни в коем случае не изменяй. Так будет лучше для тебя, для него, для общества.