Vitaliy Захаров

Почему Россия страна контрастов? В самой большой стране мира так тесно, в самом дорогом городе мира некомфортно жить? Какие

еще контрасты вы знаете?

Ирина Серёжкина

1. Есть, конечно, и другие противоречия. С одной стороны, на улицах (особенно у нас в провинции) грязища, даже тротуары в городе с населением 120 тысяч не везде, мать-перемать, - с другой стороны, у нас высочайшая в мире культура, если считать по количеству гениев на 1000 населения.
2. С одной стороны, нет такого строгого контроля за экологией, много дыма от взрывов и пожаров, - с другой стороны, у нас самые здоровые и поэтому красивые женщины в мире.

Наталья Голубкова

Богатые и нищие по моему самый большой контраст.

Евгения Никонова

Да они на каждом шагу. Из 140 млн населения 110 живет до Урала а за - всего 30, при том, что территория знаительно больше. Из этих 110 порядка 25, если не все 30. живет в двух городах - Москве и Питере. Добываем чертову уйму нефти и газа, а бензин на заправках чуть не дороже, чем "за бугром". Ну, и т. д.)

Юра Я

баба и мужик

Ан
Анна

а в срайле по прежнему дождь

Иришка Анадо

Все дело в нашем менталитете.

"Умом Россию не понять ..."