Татьяна Шиманская

Кого по Вашему мнению, при Советской власти если она сейчас была бы, из нынешних граждан политиков, чиновников,

политических деятелей и всяких звезд артистов и актеров в первую очередь посадили бы а может и расстреляли бы?

Миш Миш

Странное понимание советской власти .

Семён

Многие члены партии воров и жуликов оказались бы на нарах. А Чубайса первым бы казнили.

Лена Сиганова

как обычно - посадили бы стрелочников.

разве все кто сейчас на верхушке не из советской власти?
коррупция "ты мне - я тебе, а на ишаков наср ать" приперлась как раз оттуда

Jo
Jonni

Комунисты люди гуманные. Пускай едут к своим детишкам в Европу. Не надо им уподобляться в кровожадности. Я бы Лаврова одного оставил-мудрый мужик.

Алексей Чвоков

историю не повернешь что дурью то мучаетесь ?\вот если БЫ .да каБЫ
Мирно живите и не желайте людям зла А ведь недаром говорят (От сумы и от тюрьмы - не зарекайся )

Надежда Жукова

при Сталине всех, при Брежневе половину.