Самсон Саакян

Челябинские жители настолько суровые, что под тяжестью их тел проваливается дорожное полотно? Это не шутка, а доказательств

о того что по ТВ все врут?
Троллейбус с пассажирами едва не провалился под асфальт в центре Челябинска. Никто из людей, к счастью, не пострадал. Предположительно, в провале дорожного покрытия виноваты коммунальщики, которые ночью производили ремонтные работы со вскрытием дорожного полотна, а затем плохо залатали трассу.
Это уже не первый такой инцидент в Челябинске. 9 апреля автобус Scania с тремя десятками пассажиров провалился задними колесами сквозь дорожное покрытие у остановки общественного транспорта "Комсомольская площадь". Тогда также никто не пострадал. Образовался провал диаметром три-четыре метра. Автобус вытаскивали из ямы с помощью автокрана.
видео сенсаций здесь http://newsru.com/russia/19oct2012/proval.html

Дина Кочорова

А мы круче.. . У нас на днях (а не 9 апреля) асфальт просел аккурат после того, как по виадуку губернатор проехал...

Алина Козуляк

это нормально! то ли ещё будет!

Анастасия Моргунова

Ну чё пристаёшь? Тройняшки мы.

Артём Лапковский

а в срайле опять идут дожди

Настена Колесникова

тогда, ваши челябинские жители всю Россию затоптали