Ан
Анастасия

пропущенный вызов с номера +668411(ххххх) что за оператор? страна или город?

Макаров Дмитрий

Однажды тоже был пропущенный от странного номера. Вы в последнее время не регистрировались в каких-нибудь супермаркетах\ ТЦ или что-то на подобии? Вам должны перезвонить - примерно на следующий день в тоже время или в районе.

Жека

Мобильный Тайланд