sky_2088

Ищу необычную игру, нужна помощь.

В игровых центрах можно часто найти автомат, в котором надо танцевать, повторяя движения на экране по стрелочкам. Можно соревноваться с компьютером, можно с другим игроком.

Видел в каком-то фильме (кажется это было "С глаз долой из чарта вон") как герои каким-то образом играли в такое то ли с телевизора, то ли с компьютера в домашних условиях. К "экрану" подключался специальный "коврик", регистрирующий ваши танцевальные движения.

Подскажите, как правильно называется эта игра и как ее можно купить

As
Asem

как их только не называют.... в строке поиска вводишь: "танцевальный коврик купить"....
мне 2 млн ответов выдало