Маська Стоякина

что подарить подруге на 19-летие? (только не бижутерию)

it
itavarov

мне моя подружка на мое д/р устроила сюрприз приехала ко ммне в 00.02 и подарила плакат сделанный своими руками там было много стихов и плакат оч красиво украсила розами из лент короче оч красиво смотрелось и незабываемо! ) вот так можно какой нибудь сюрпризик своими ручками!! ! удачи)

Вячеслав Шишкин

Подари ей какой вкусный тортик на заказ можеш с её фото заказать или в форме чего либо интересный подарок был бы

Valya Kotik

книгу

Елена Овчинникова

подари ей абонемент а фитнес клуб, или абонемент на посещение солярия)