Маргарита Морослина

THE KOOKS- у них же нет ни одной песни с нецензурной лексикой! /?

Прошу прощения НЕНОРМАТИВНОЙ ( просто задумалась и написала другое)

Fuck....вы за кого меня принимаете? Истинного ценителя рока и джаза! О-предлагаете МНЕ слушать ЭТО, я понимаю, что сказали не в серьез. . Но это. . Ни в Кате рамки.. .
У меня восхитительный музыкальный вкус. . А то что вы предложили-просто оскорбительно!

Оксана Меркулова

да успакойся ты и сходи на ранеток!