Владимир Федосеев

Нужно ли скрывать свою неприязнь к другому человеку?

Inna Silantyeva

проявлять не желательно, а уж скрывать - как получится...

Ольга

Вообще-то нужно, другое дело, что не всегда это получается. Бывает, не понял человека, а когда тот открылся с другой стороны, то оказался весьма симпатичным.. . Ненависть, неприязнь, злость застит глаза и не дает увидеть человека, когда тот уже давно изменился или ты понял то, чего раньше не понимал, не видел или видел как в кривом зеркале.

Юля Фёдорова

нет, не нужно

Ал
Александра

ничего нескроешь-закроешся словами-открыто будет в лице и деле.... закроешся лицом и действием-выронится словом

Рустам Халиков

не вижу причин, чтобы это демонстрировать.

Сергей Слепцов

Учимся : УМНЫЙ В ГОРУ НЕ ПОЙДЕТ-УМНЫЙ ГОРУ ОБОЙДЕТ 🙂

Eva Vard

Когда я не знаю, как поступить, то прикидываю на себя - как бы я хотела, чтобы со мной поступили. В данном случае - если у человека ко мне какие-то претензии, то лучше бы он их озвучил мне (не при всех) . Если же неприязнь ничем не обоснована, то пусть сам справляется, мне это не нужно знать. Как-то так.

Алексей Кононов

Смотря какой человек.

Настя Кривова

Обычно стараюсь ее не выпячивать, но есть на свете одна дрянь, перед которой это не скрываю.