Олег

Я подал объявление на один сайт, что ищу хорошую красивую девушку. Почему меня в основном находят женщины с ребёнком уже?

Кирилл Зимин

а в реале ?
не пробовали искать. .
видать, девушки без ребенка имеют уже своих избранников..

Юрбас

потому что женщины с детьми, как правило одинокие. выходить в кафе или клубы у них нет времени, и они пытаются завести отношения по нету

Елена Шелепина

Не бойтесь детей.. Они вырастают.

НЕ
Николай Е

Хорошие и красивые без социальных сетей востребованы.

Миш Миш

Укажите в объявлении, что ищете без детей. Вопрос отпадет сам собой.