Natali Notka

Даже кошки и то ласкают человека, что с матерью, которая не ласкает своё дитя, не играет с ним, не прижимает к себе?

Алексей Оболонков

хочет, чтобы вырос мужчина, а не тюха-матюха ((
нормальная мать

Александр Баженов

Даже если птенец вылупился в инкубаторе, то при желании может стать настоящей птичкой, научившись всему самостоятельно.. .

Алексей Симонов

Отсутствует материнский инстинкт или ненавидит человека, от которого родила, и по глупости своей не понимает, что ребенок не виноват в её ошибках и ненависти к тому, с кем трахалась.

Александр Лебедев

...так и у мамы наверное этого не было ...)

Любовь Витушкина

полечится надо бы

Юрий Пасичник

мать тоже была чьи-то дитём

в животном мире ещё жестче

Мирзаджанова Джамиля

Да ничего особенного.. . целое поколение послевоенных детей имеет сложности с телесностью. . ну и не только. (Последующие поколения тоже.. . ситуация более менее исправляется в поколении моих детей) .
Политические, экономические события, территориальные особенности, массовые стихийные бедствия очень сильное влияют на целое поколение людей. так, что всё нормально с этой матерью.

Вячеслав Бабичев

может, сама она была воспитана в строгости.. .
её простить надо...

Саша Павлов

Хм.... скорее всего эта женщина - мать не любит в первую очередь СЕБЯ.
Не любящий себя человек иногда адаптируется к своим обстоятельствам, становясь отчаянным критиком других, находя в них недостатки и неизменно указывая на них. Это в отношениях со взрослыми. С детьми почти тоже самое ...мать придирчива чрезмерно, ребенок даже порой может ее раздражать, особенно, если он непоседа и хулиган (ка) . Чаще отношения у матери не складываются с дочерьми, она просто не знает, КАК ей нужно себя с ними вести. Постоянные обвинения в адрес ребенка за непослушание представляют собой САМООБВИНЕНИЯ, хотя мать этого может и не понимать. Поскольку ненавидеть самого себя за свою никчемность было бы слишком болезненно, то она провоцирует все это на других и как бы "проветривает" свою злость с самыми худшими намерениями (может и ударить ребенка, наказать без вины виноватого) и так далее.

Да
Дарья

Жизнь прожить и в нем если не увидеть что тебе природой и богом дано, это не животное у него инстинкт. А здесь слов нет, не в одном орфо. словаре и у нормального человека. А мало -ли брошенных но они полноправные и приносят пользу обществу. Вопрос открыт. Хотят чтобы было хорошо, но для этого нужно Любить поколение будущее. Нет слов, жду Коментарии.

Tamirlan T

помню такие строчки... это воет волчица на свадьбе у черной змеи, разве матери это? -нет, нас воспитали другие...