Сергей Илюхин

как отключить услугу билайна

такая услуга там кароче каждый день можно с билайна на билайн звонить по часу и 20 мин хочу отключить что набрать не пишите у оператора нет возможности позвонить

Дмитрий Иовенко

Есть предложение вообще перейти с Е6лайна на МТС или МегаФон, например. Ибо достал рекламой, спамом и самоподключающимися ненужными услугами. (-_-)