Наталья Коленцева

Есть вопрос. Гражданка армении находится на территории Казахстана больше года, в гражданском браке, беременна.

Гражданка Армении находиться на территории Казахстана больше года, беременна. Какое ей грозит наказание? Штраф? В каком размере?

Виктория Никишина

Всегда отделяйте юридически значимые вещи от пустяков.
Сожительство и беременность к делу не относятся,
Нарушила иммиграционные правила конкретной страны - заплатит штраф и будет депортирована.

Инна Устюжанина

33000 тенге штраф и депортация