Татьяна Ермоленко

где купить аккомулятор на Китайский детский мототцикл "Родной " СОВСЕМ НЕ ДЕРЖИТ ЗАРЯДКУ

Радик Тазов

там же где "нормальные"аккумуляторы.

Ксения Валерьевна

Для начала определиться с характеристиками аккумулятора - тип (щелочной, или кислотный) , ёмкостью (на нём должно быть указано а Ампер-часах) , напряжением (тоже на нём) , габаритами и положением клемм. И искать похожий в автомобильных магазинах - там продавцы подскажут. Можно и в Интернете найти марку и характеристики, а то и заказать с доставкой на дом 🙂