Тимур Чик

Пожалуйста помогите, где скачать word 7?Без всяких дополнений, главное что бы открывал документы формата .DocX

Без ключей и т. д. И главное бесплатно.

Татьяна

На сайте=openprog.ru=есть дополнительный пакет для MS Office-докачать его, и все будет ...ТИП\ ТОП

Виктория Андреева

Открытие документа, созданного в Word 2007, в более ранних версиях Word Чтобы открыть файлы Microsoft Office Word 2007 с расширением DOCX или DOCM в Microsoft Office Word 2003, Word 2002 или Word 2000, нужно установить Пакет обеспечения совместимости с файлами формата Word 2007, Excel 2007 и PowerPoint 2007 Microsoft Office. Пакет обеспечения совместимости для выпуска 2007 Microsoft® Office позволяет открывать, сохранять и частично редактировать документы Office Word 2007 в предыдущих.. .
FileFormatConverters
Разработчик : Microsoft
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Бодрова

Список программ см по ссылке в зависимости от установленной ОС. Чем открыть docx?

Если стоит офис 2003, то можно поставить пакет от Майкрософта и потом сможете открыть docx.