Андрей Голянд

подскажите мож кто знает почему не работает DVD-привод после подключеня его через переходник USB to IDE/SATA?..

Возможно ли такое ?!.по тому как запоролись аж целых 2 привода (до подключения через переходник они 100% работали) ...

Но ЭТОТ ЖЕ САМЫЙ переходник нормально работает с Хардом

Марина Потапова

Драйвера нет
http://www.devid.info/ru/
А может питания не хватает через разъем USB

Юлия Буланникова

если переходник неудачно сломался, то возможно

Вл
Владимир

иде подразумевает 40 разных проводов.. на каком то из них логическая единица завышена (например) и не суть что у тя с этим переходником и хард не погорит в дальнейшем..

Даша Кузнецова

Если DVD- привод IDE, то дело скорее всего в джампере