Gx
Gxac

ТоварищЪ, если бы за.... цы в стране не п.... ли металл, тогда, возможно, иностранцы не вывозили б капитал?

"Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять.
Вожди слепые, отцеживающие комара, а верблюда поглощающие!
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищения и неправды.
Фарисей слепой! очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их.
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; ТАК и ВЫ ПО НАРУЖНОСТИ КАЖЕТЕСЬ ЛЮДЯМ ПРАВЕДНЫМИ, А ВНУТРИ ИСПОЛНЕНЫ ЛИЦЕМЕРИЯ И БЕЗЗАКОНИЯ. "

Как будто такие ответы меня остановят. Фуфлыжники.

Сергей Павлов

рассуждал Робинзон, сидя на унитазе )))))))))

Руслан

Вывод: на памперсах экономить опасно

Александр Конюшенко

Маркс писал "Капитал", а люди гибли за метелл