Кристина Грудинина

Скачанный фотошоп при запуске не открывается, а пишет несовместимость с виндос, выбрала нужный, свой -все равно!

Таня Винокурова

Лицензионный скачать надо... .
Ну, хотите, - дам вам портабле.. . Лицензионный.... типа. Домашний у меня на компе
Если подождете - с работы могу лицензионный полноценный отправить

Витек Тофан

Попробуй в режиме совместимости, правой кнопкой на ярлычок, Свойства- выбери систему, но врядли. Что за система у тебя, древняя что ли