Anastasia Bambola

пожаалуйста помогите мне

мне надо сделать сайт, но вот когда нажимаю на гиперсылку, тест должен появиться вместо картинки, а он открывается в другом месте, что делааать? умоляю. помогите

Ирина Белоущенко

сслыки и картинка в двух фреймах (Frame) сделаны ведь?
У ссылок вид должен быть таким:
< A HREF= " путь_к_странице " TARGET="MAIN" > Текст Ссылки < / A >
TARGET="MAIN" - волшебная фраза, которая откроет текст на месте картинки. У фрейма, где картинка изначально должно быть имя:

< HTML >
< HEAD >
< TITLE >Фреймы
< / HEAD >
< FRAMESET ROWS="150,*">
< FRAME SRC="frame1.html" >
< FRAME SRC="frame2.html" name="MAIN" >
< / FRAMESET >
< / HTML>