Андрей Власов

Как в игре ИЛ- 2 сбросить сразу три бомбы? Например...

На пример на крыльях по одной и под кабиной пилота одна бомба. Но при бомбордировке сбрасываются тока которые на крыле. А как сбросить среднюю? Какую клавишу нажать? В настройках че то ни че не нашел.

Иван Маркелов

Насколько я знаю, по отдельности

Ангелина Кролевцова

просто надо ещё раз нажать на ту же клавишу сброса) ) Там по умолчанию вроде "Enter" , вот её и нажми 2 раза подряд. ))