Под Защитой Братьев))

у меня ноутбук hp pavilion и он постоянно выключаеться при перенагреве, как убрать эту функцую она меня уже бесит.

Антон Мухин

достаточно открутить нижнюю крышку ноутбука и продуть феном от пыли

Амирхон Мансуров

Там не зря защита. Лучше всё же почистить ноут (если не самому - то отнести в сервис) , если Вы не хотите покупать новый - старый 100% сгорит при отключении предела.

Света Светлана

Если отключишь и он перестанет выключаться при перегреве, он будет гореть. Буквально дым пойдёт.

Константин Половинчиков

Биос при старте компа del жмешь 3 раза в секунду
находишь в нем CPU Warning Temperature его и все что рядом ставишь off
сгорит комп к чертям

Елена Лобина

могу ответить почему он выключаеться-не у тебя одного токая проблема у большенство пользовотелей-почему выключаеть видиш ли у тебя быстро нагреваеться цп-центральный процесор и што ты чистей што нет так и будет выключение заложено в биосе при достигаемой температуре он будет выключаться. И поэтому есть спецальныйе охлодители (вентиляторы) которые прикрепляються к ноубуку и охлождают его

А если отключиш функцию (нагрева температуры в BIOS БИОСЕ то комьютер может быстро згореть

ОК
Ольга Кельбах

Звучит это примерно ТАК: у меня в машине постоянно антифриз закипает, как убрать эту функцию, бесит уже.

Нужно найти ПРИЧИНУ и устранить. Скорее всего надо очистить решётку радиатора от пыли и нанести новую термопасту