Джордж Маврин

Почему пишет в gta 4 что графика превышена уже максимальна и больше не поддерживает сил она стоит уже на самом низком?

У меня видюхи хорошая, я установил другую игру на подобии кал оф дюти так она у меня идет спокойно на самых самых высоких параметрах и плюс его требования выше чем в гта 4?

Так почему гта 4 не поддерживает от чего это? точно не от диска потому что я этим диском устанавливал на другой Комп и там все нормально.

Процессор : AMD A8-3820 APU with Radeon(tm) HD Graphics 2.50 GHz
Установленная память 8,00 ГБ
ВИДЮХА: NVIDIA GeForce GT 640

Объем 2000ГБ

Это не ноутбук

Елена

ммм название видеокарты проца и если хочешь оперативную память скок гигов и частота ещё один вопрос задай

Корней Алексеич

"У меня видюхи хорошая" - это мегахарактеристика, конечно. Особенно если мама так считает. Кодла - линейный шутер на движке 2005 года, она запросто на долбаных офисных картах пашет. Для ГТЫ нужна игровая видяха, 3-4 гига ОЗУ и четырёх-ядерник 2.8 ГГц, чтобы играть более-менее комфортно с 30 фпс. Тут производительность упирается в процессор и таки да, слабоватую видеокарту. Она примерно соответствует, хоть и не дотягивает до 450 Жирафа