Владимир Мудрик

что можете сказать о дате 13.05.1994

Анна Касаткина

Довольно часто делают людям добро с целью вернуть затраченную энергию через похвалу, да еще и с некоторой добавкой. Похвала, комплименты, лидерство, отличие от других – все это свойственно таким людям. Их бедой может стать тяга к спиртному или наркотикам, именно поэтому не следует оставлять без внимания это пристрастие. В разговоре с другими людьми предпочитают говорить о себе или на темы, интересующие их, пытаясь при этом мягко уходить от «чужих» тем. Физический труд их мало привлекает, так как на это нет энергии.

Юлия Козлова

Есть знаки астролога и ясновидящего, может работать с людьми и управлять материей. Рождение в сословии воинов. Уравновешенный характер, повышенная сексуальная активность, слабое здоровье, не рекомендуются физические нагрузки, алкоголь, табак, наркотики. Гуманитарий.

Да
Дашенька

может светить неплохое будушее и в деньгах и влюбви но есть некоторые сложности .