Екатерина Зайцева

посоветуйте wi-fi роутер

Нужен wi-fi роутер, желательно не очень дорогой (до 2000 р. ) и с выходом на lan, для подключения второго пк по шнурку.

Ульяна Богданова

могу наоборот посоветовать:).. не бери длинк ар2100:)..скидывается от перегрева часто зараза (раньше скидывался пока радиатор не приклеил).. да и проц там тормозной, хотя линукс тянул.. с обалденными протормозами.
кстати еще не практично внешний брать, на них дров хакерских нету, пакеты никак не отловить... бери PCI или PCI-E..захочеш в сети пошалить, лучше ненайдеш:)

Азад Гейдаров

Как правило, хорошо работают роутеры типа D-Link.

Наталья Метальникова

TP-Link TL-WR741ND, купил три дня назад, полёт нормальный. В Олди стоит 720 руб.
Элементарно настраивается и хорошо работает.

El
Elmi

TP-LINK TL-WR841ND уже год им пользуюсь работает отличьно
в отличии от многих других у него есть функция ограничения скорости (шейпер)

Жа
Жанна

DIR-300 вполне прокатит!

Антон Мухин

Да они примерно все одинаковы и стоят около 1000р...

Евгений Ефремов

так тебе шнур и нужен...

Александр Лазарев

Если по шнурку, то дир300 реально хватит. Если хочешь чтото помажорнее, бери дир-620. Тоже неплохой, стоит ненамного дороже.

Сергей Девяткин

Иди в магаз и скажи это продавцу,
смотри на время гарантии больше - лучше
На какой срок и под какие задачи нужен роутер? (скорость канала интернета, какое помещение, количество стен и их толщина и наполнение (железобетон кирпич, сталь, дерево) до предполагаемого места расположения компа с вайфаем, будешь ли играть на компе с wifi пользоваться iptv торентом )

Никита

д-линк бери или тп-линк норм

Юльчик Марущак

бери как тут советуют д-линк 300,мне его рекомендовали как самый надёжный, у меня пол года пашет, классная вещь.

Са
Сашенька

я лично 2000000 раз менял дирки 300 е, ну а так бери канеш
лучше возим asus не жалей денег, cisco уж ваще не советую, ибо цена))) но есть доч у него linksis)'njn может поканать)