Собит

PSP 3008. Какую нынче прошиву ставят?

Всем доброй ночи.
Уже давно приобрел себе PSP3008. Прошивка 5.03.

Все время ставил себе GEN-C. Но последнее время перевести в режим HEN стало не реально. Раньше проходила операция раза с третьего, теперь уже бьюсь с ней больше часа, а запустить все не получается.

Решил погуглить тему, наткнулся на описание более новых прошивок. И всякие Про какие-то и GEN-D. И до 6.20 шьют и т. д.
Хотелось бы узнать, что мне делать с моей консолью. Возможно ли ее перевести на прошивку 6.**? Нужно ли? Избегается в таком случае запуск чикена ит. д.?

Анастасия Штыкова

Самую последнюю версию какая есть в данный момент

Марина Денисёнок

6:60 (Если Оригинальную)