Светлана Иванушкина

люди-человеки !!!помогите!! ! на ноуте постоянно вырубается мышь

Живу для тех, кому нужен, дружу лишь с теми, в ком уверен, общаюсь с теми, кто приятен, и благодарен тем, кто ценит.

Muzaffar

Что ты понимаешь под "вырубается мышь" и что за бред в тексте вопроса?

Жа
Жанна

Едентичная пробема была вчера купил новую мышку и все в порядке )