Ро
Роман

Помогите мне я сегодня утром пописал немного красным.

Меня зовут Олег мне 12 лет сегодня утром я пошел в туалет пописал и во время этого у меня сильно болел живот потом закончил встал посмотрел а в туалете немного красное что это я чемто заболел я еще не говорил родителям помогите!

капец ел))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

спасибо большое))))))))))))))))))))

я ел вчера вечером много салата из свеклы изза этого родители сказали спасибо за помощь я думал что заболел серьезно )))

Ма
Макс

Вечером свеколку ел? Если не ел, тогда к врачу.

Ne
Nemo

скажи родителям и срочно в больницу

Лёха Гучев

Если свеклу не ел, то возможен гепатит Скажи родителям..

Ольга Янукевич

моча окрашивается от свеклы, может окраситься от витаминов (пиковит сильно окрашивает) если ничего этого не ел, тогда скажи родителям и к врачу иди

Та
Татьяна

Обязательно скажи своим родителям и сходите ко врачу, потому что может быть воспаление мочевого или что-нибудь еще опаснее.

Attila

Береги писю, она тебе ещё понадобится.