Чеботько Анна

Кто использовал халахуб? Мнение. Помогает?

Агнесса Моторина

Возможно вы имели ввиду хУлахуб? Если так, то мое мнение по отношение к его использование только положительное. За неделю его использования я потеряла в талии 5 см, причем крутила его ну максимум 20 мин в день.

Юлия Косачева

В плане дыхания и позвоночника - да. Если Хотите спросить про талию и живот - не верьте сказкам.