Сергей Ивлев

У вас есть проблемы со здоровьем? Это мешает вам жить? Снижает качество жизни?

Валера Коробов

Есть, мешает.

Кирилл Митрохин

Есть, мешает, конечно, и снижает качество жизни.

ОК
Оксана Красноярцева

есть и много.
вроде не мешает.

Анастасия Левандовская

да есть но я стараюсь о них не думать и чаше на них зацыкливатся

Вероника

Есть, мешает, но инвалидом себя не ощущаю.

Женечка Павлова

Нету, нет, нет! я верю в волшебство!

Elena {{{{

а што нашли панацею?
мне ваще п***ц как мешает, прямо сейчас сердце мозг канифолит

Па
Павел

есть, но не мешает. . забил и продолжаю жить

Б_
Белла ____

сейчас здоровых людей практически нет-у меня тоже есть свои ньюансы, борюсь

Полина Тарасова

...ну все анализы в норме, сердце стучит, почки работают, а голова предмет тёмный и исследованию не подлежит))) )

но у меня дочка старшая не здорова (на инвалидной коляске), вот у неё конечно нет доступа к некоторым вещам....

Юрий Носиков

тьфу-тьфу-тьфу нет, особых нет.. . а может просто не знаю.

Антонина

Именно сейчас есть
Нос заложен, кашель постоянный
очень это мешает мне жить, плохо сплю, плохо ем, ничего не хочу.
Радует, что это временные проблемы
Постоянных проблем со здоровье нет)

Ольга Миршельд

Есть, перебитый позвоночник очень мешает. Из-за этого то желудок болит, то голова, и долго сидеть не могу (например, в поездке на машине) , и спать не на любой поверхности, в общем, приятного мало. И это не лечится...

Борис Ежов

Есть. Очень портит мою жизнь.

З* Светлана

Есть, не могу сказать что прям мешает, но определенные проблемы доставляет.