Руслана Лебеденко

Кормить грудью стала реже, и тут решила сцедить молоко. Я чуть не упала, оно с голубым оттенком. Это вообще нормально?

Мария Саркисян

Нормально, когда молоко пропадает. Чем синее молоко - тем оно пустее и бесполезнее.

Лена Егорова

Какое бы молоко не было у вас в груди, будьте уверены, что это самое нужное и самое правильное молоко в мире. Каждая мама вырабатывает молоко, которое подходит ее малышу. Более того, грудное молоко, как хамелеон, все время меняется. Состав молока меняется во время одного кормления. Сначала ребенок высасывает более водянистое, голубоватое на внешний вид "переднее" молоко, а к концу кормления ребенок досасывается до более жирного т. н. "заднего молока

Д.
Демон ....

если не особо жирное и ребенок уже большенький-нормально

Наталия Пахомова

Попробуйте сцедить каплю после кормления. Обычно оно белое. А голубоватым бывает переднее молоко, которое содержит много воды. Им ребенок утоляет жажду. У меня так же. Дочке тоже 4 месяца. Кормлю только грудью, не допаиваю.

Маргарита

диетическое, с малым содержанием жира, будете есть кукурузу - будет другой оттенок )

Наталья Артёмова

нормально. цвет молока на его жирность не влияет.

Kalisa Joldubaeva

влияет. жирное желтее.

Тамик Валиев

Это переднее молоко, оно такое и должно быть.