Николай Грушин

нашла новую игру. хочу сыграть но не знаю где. скажите плиз на каком сайте можно сыграть игру АВАТАРИЯ ?

Лена Сергеевы

Можно поиграть в мейле, вконтакте, в однаклассниках)

Дима Сидонов

В мой мир, в вк, в ок, в facebook,Google+. Короче смотри сама вот сылка: http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=uniq1509984352456137785&from=yandex.ru;search/;web;;&text=&etext=1597.2DBdpACpKnolt5GYqOAnCo6oAk4wYSexMGc5Sbou8hxieJyH9CNcKCKErAU_EHC3-h6UlmyEVnBFpbjJ4R3rHg.fd0e2a6eee47e594d3997ea2982982c0b88126b5&uuid=&state=Em5uB10Ym2xacVs0WXlXIcjSfGuiQEHZq8EAwpmXiLtwQETuTLEGG4QbDGqLAN8j_W6u-o66mKlfqdtr8VrhJlq5pjY0srjx&&cst=AiuY0DBWFJ5fN_r-AEszk8uBjoRYxiIJAGrotg7uwZJ-kUHDeNd3JjresrYNweRFLdM-ta6Vk2_-ljNMv40CKmNOUFC-vX7-ScfIpwrdoMBhTvr4cDBdRzVNEYVkW95WgM815jC80XdVyt8x7D6OoW09HneeL0wq4vGHkGcIaLjvHpszMS8p4OCCi8caM2HXNWKmBrK0fTs38oNfeQDgaIfaEIZItZV6Qi48SCh71kK6LKsPmOv_Hg,,&data=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&sign=ccfb0cedad9c7f4606e4a1dc5cc5cda1&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpjYpCKT-DLFsrICuyaJ6NEcr9eT-LZVoaXk1ZYTZu-I82aLSGzmkjD-jq52VGwe-ifKSq6nyoSuI925z2L4NYceJPP5zt8_UG1ctMpTMR9CyzcP-3tGk_dNlkQREKfGBPMnkKv3yMk-WcvXHiyrysUPaCMDj7pF_v0gGGwyjwwpSX35aOIQkNFkl7raivvG4O&l10n=ru&cts=1509985074320&mc=5.608013365115564