Марина Зарубина

здравствуйте! я хотел бы начать изучения математики!

здравствуйте! я хотел бы начать изучения математики, почти с нуля. я начал изучения со школьных учебников. но можно ли так, начать наоборот с сложных задач по вышмату например? возможен ли такая учеба?

не обязательно надо. я о разобрать тщательно понять

Алексей Щелкачев

Ты что, полагаешь, что для изучения высшей математики элементарную математику знать не надо, что ли?

Юл
Юлия

учи кто не дает!?