Аня Косулина

На кого нужно учиться, чтобы работать в аэропорту?

Ев
Евгений

Miss Positive!

Специальность - Аэронавигационное обслуживание и использование воздушного пространства (профессия - авиадиспетчер) .
Авиадиспетчер осуществляет контроль за вылетами, процессом полета и посадкой воздушных судов. Главная задача диспетчера заключается в упорядочивании аэродвижения, а также в соблюдении безопасности пассажиров и экипажа.

Подготовка - Московский государственный технический университет гражданской авиации (МГТУ ГА) . Вступительные испытания: математика, русский язык и физика.

Дарья

на уборщицу.... нет ну а что в аэропорту они тоже есть

Ирина

Можно вообще не учится или ты думаешь чемоданы таскать надо универсететское образовани?

Ин
Инкогнито

На пилота, бортпроводника или техника по самолетам... и т. д.

Андрей

На грузчика, например.

Ри
Рита

В какой должности ты хотел бы работать? Если бортпроводником, то при аэропортах есть курсы подготовки бортпроводников, но там строгая медицинская комиссия, внешний вид должен быть приятный, хорошая дикция.

Александр

Можно без образования работать.. . Убирать туалеты.