Настя

Медный шар в котором имеется воздушная полость опущен в керосин. Наружный объем шара 0,1м3. Найдите объем воздушной поло

Медный шар в котором имеется воздушная полость опущен в керосин. Наружный объем шара 0,1м3. Найдите объем воздушной полости, если шар плавает на поверхности керосина, погрузившись в него на 0,89 своего объема.

Иван

Медь в с скупку, керосин в двигатель.