Дмитрий Щетинин

Может ли что-нибудь плохое случится с 1,5 месячной кошкой, если она осталась одна дома?

Взяла кошку только вчера, так случилось, что она сегодня осталась одна

Наталья Лазарева

Все закрыть и горшок в коридор. У моих знакомых котенок в унитазе утонул. И еще они в пластиковых окнах в режиме форточки душатся. Но это на будущее. Котенок много сегодня не нахулиганит, он еще не освоился.

Дмитрий Сизанов

может плохое случится с вашими занавесками, коврами и т. д...

Ок
Оксана

ой да что с ней будет? главное двери и окна закрыть и все

Мария Черных

Нет, у меня дома на весь день оставался маленький котёнок

Юрий Петрушин

нужно, чтобы был корм и вода/молоко и еще, желательно, никаких проводов на полу или в пределах её досягаемости.