Tata Tata

попугай Корелла тянет левую лапку и кричит! почему?

что делать, кажется как будто она болит или немеет, бывает ходит нормально потом вытягивает в перед и орёт! что это может быть? И что делать посоветуйте пожалуйта, может у кого нибудь такое было!

Павел Кондратьев

Посоветую обратиться на Майбердс. ру в раздел Болезни и лечение птиц. Вашей птице поставят диагноз и назначат лечение, если в Вашем городе есть ветеринар, который разбирается в болезнях птиц, подскажут координаты.
У Вашей птицы может быть кальциевая недостаточность, онкология - тут надо тщательно разбираться.
На Майбердс. ру отвечают не так быстро, как здесь, дождитесь ответа.