Марина Андреева

как вы относитесь к дармоедам на свадьбе, т е к тем кто не знает молодых а пришел прохожий поел и ушел не заплатив?

Айшат Хамдеева

Ну, покушал за здоровье молодых и ушёл, значи человек в трудности попал - те жалко что ли, али обнищала?

Вадим Лукьянов

какие проблемы? собирайте за вход на свадьбу. продавайте билеты) может даже народу больше приддет. еще и заработаете)

Альбина

неужели в век капитализма такие еще бывают?