Наталья Михайлова

если ваш (а) муж/жена изменит вам с братом/сестрой, как вы отреагируете?

Александра

оба перестанут для меня существовать

В.
Валентин ...

назову лесбиянкой и побрею налысо

Александр Кадин

изменю ему с его братом)

Светлана Апешина

мстить, мстить и ещё раз мстить с братом, сестрой....

Наталия Старковская

Искренне жаль ((...виноват, естественно, мужчина... Мало ли как себя ведёт женщина, мужчина, в силу своей разумности, обязан нести ответственность (тем более в эпоху патриархата)), а женщине (основной массе людей) трудно разумно поступать, тем более противостоять своей физиологии (инстинкт материнства давлеет над ней)... А как отреагировать на измену.... тут советчиков не должно быть... это часть жизни, а как Вы её построите, кого в неё пустите или вычеркнете, перевернёте страницу или вырвете.... время - великий лекарь и советчик... Дайте себе время всё взвесить и обдумать... Удачи !)

Roma Mitrokhin

Если моя жена изменит с моей сестрой?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Не возражаю!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))