Св
Светлана

от герпеса на губах остался шрамик, заразен ли он?

Сам герпес был долго около двух недель, а потом остался шрам, или как это можно назвать. вот, и не проходит около 2 недель. зная что герпес на губах может передаться и на половые органы при оральном сексе у нас его не было, но хотелось безумно сделать парню приятное в итоге сошлись на том что я чищу зубы и прохожусь осторожно только языком, могла ли я его заразиь?

Татьяна Божок

я думаю узнаете через какое то время)

Рома Устинов

детонька . поисковик вам в помощь .
герпес -вирусов более 20 видов . и они внутри организма уже у многих . так что читайте ...вы ведь когда то и рожать маленького будете . значит можете и ему через плаценту передать \ читать о торч- инфекциях \ .
заболевание не безобидное . и к середине жизни у многих дает о себе знать т. к. размножается внутри .