Ал
Алексей

Можно ли уехать заграницу и остатся на пмж если в кормани не больше 5 тысяч долларов?

Дмитрий Семенов

У Вас уже есть иммиграционная виза? Если есть, то кто ж Вам запретит. Но будет тяжело, приготовьтесь жить в самых плохих условиях, экономить на всем и с первого дня искать любую работу.

А если иммиграционной визы нет, то Вы все равно никуда не уедете, так что не парьтесь.

Ал
Алан

без рабочей визы- как минимум -вы не сможете найти нормально оплачиваемую работу, а это значит ваши 5 тысяч очень быстро испарятся и придется вам батрачить на полях за копейки

Лёня Мариев

5 тысяч долларов это - средняя зарплата за 2 месяца. Дальше обьяснять, или сам все поймешь?

Айбек Осмонов

С такими мани в кОр-мани? Подкопи еще немного, хотя бы до 1 миллиона. Может, какая-то страна и примет, в качестве инвестора.

Анатолий

Ну и на хрен ты там кому нужен?

Виктор Ильин

Даже если будет больше, то никто Вас там не оставит))

Алена Пажетных

Конечно можно, нужно только правильно выбрать страну, земной шарик это не только Европа и Северная Америка, Есть ещё Южная Америка, Африка . Вам как говорится и карта в руки.

Александр Гагарин

попроси учительницу чтобы она тебя хотя бы родному языку научила! КОРМАНИ....