Ир
Ирена

а бомжи говорили дескать Денисов - такой настоящий зенитовец и вообще легенда клуба...

разве настоящий патриот клуба херачит из родного клуба бабки?

Оксана

А он чего, съебался, или какой-то охуительный гонорар запросил? Вы скажите, а то все говорят "Денисов, Денисов... " - а я не знаю нихера.

Татьяна Королькова

наверное и есть легенда, раз говорят, только со стороны дерьмовая легенда, как впрочем и все остальные, и Кержаков и Быстров и Аршавин покидали зенит из-за денег

Ангелина Федоровых

говорить и делать две разные вещи.
и с какого перепуга он легенда

Алексей Куликов

А ты кто такой, чтобы осуждать его? ?
Может ты гомосек?

Анас Эль Сайед

люблю Зенит как самую интересную команду нашего чемпионата. но почему-то многие футболисты клуба явно с гавнецом в душе. Аршавин, Быстров, Анюков, Денисов, Широков, самые мерзкие нашего чемпионата. Один кричал что в Зените играть не хочет и не будет после того как его отказались продать Барселоне за 15 миллионов евро. Второй Целовал Ромбик Спартака. Третий кричал что переезжать в европу нет смысла. Четвертый попросил бабла кинул всех партнеров по КО и подвел болельщиков из-за малой ЗП В 3 Миллиона Долларов. Пятый ублюдок известен всей европе своим помойным языком. Гнать таких футболистов из команды.